Деловые мероприятия для предпринимателей в феврале 2018

Перечень мероприятий по вопросам осуществления предпринимательской деятельности в Алтайском крае в феврале 2019 года

Дата проведения

Время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Контактные данные лица, ответственного за проведение мероприятия

01.02

10-00

Семинар «Сельский туризм»

с. Солонешное,

ул. Красноармейская, 23

(Солонешенская районная модельная краеведческая библиотека)

Грекова

Лилия Владимировна,

ИКЦ Солонешенского района,

(38594) 22236

01.02

11-00

Встреча с предпринимательским сообществом муниципальных образований Заринского управленческого округа

с. Кытманово, ул. Советская, 13

(администрация Кытмановского района)

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852)380568,

mvk501@yandex.ru

03.02-10.02

 

* Участие делегации Алтайского края в Международной выставке по станкостроению, промышленному оборудованию и автоматизации «Intec» и Международной специализированной выставке по субконтрактингу «Z»

Германия, г. Лейпциг

Лобанова

Маргарита Александровна,

департамент по внешним связям и протоколу Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края,

(3852) 203221

04.02

15-00

Семинар «Маркировка продукции»

с. Поспелиха,

ул. Коммунистическая, 7

(администрация Поспелихинского района)

Зонова

Ирина Михайловна,

ИКЦ Поспелихинского района,

(38556) 22471

05.02

09-00

Семинар «Государственная поддержка начинающих предпринимателей»

с. Быстрый Исток, ул. Советская, 3

(актовый зал администрации Быстроистокского района)

Косовец

Ирина Викторовна,

ИКЦ Быстроистокского района,

(38571)22571

05.02-06.02

14-00

Вебинар «Валютное регулирование и валютный контроль внешнеторговых операций»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

06.02

 

* Форум «Деловой России»

г. Москва, Космодамианская набережная, 52 – сторение 8

(Международный Дом музыки)

https://deloros.ru/

06.02

10-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

с. Топчиха, ул. Куйбышева, 3

(Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах)

Зинченко

Татьяна Александровна,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах,

(38553) 2-18-29,

aleysk@altcge.ru

06.02

11-00

VII Съезд Алтайской торгово-промышленной палаты

г. Барнаул, просп. Ленина, 7

(Концертный зал «Сибирь»)

Пушакова 

Ксения Александровна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653753, pka@alttpp.ru

06.02

14-00

Коммуникационная бизнес-площадка «Успех»

г. Барнаул,

ул. Мало-Тобольская, 19

(Центр «Мой бизнес»)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»,

(3854) 229289

06.02

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

07.02

11-00

Встреча с предпринимательским сообществом муниципальных образований Бийского управленческого округа

с. Алтайское, ул. Советская, 97а

(администрация Алтайского района)

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852)380568,

mvk501@yandex.ru

08.02

13-00

Встреча с предпринимательским сообществом муниципальных образований Каменского управленческого округа

с. Баево, ул. Ленина, 62

(администрация Баевского района)

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852)380568,

mvk501@yandex.ru

08.02

14-00

Ежегодный конкурс «Лучший выпускник Президентской программы подготовки управленческих кадров»

г. Барнаул, ул. Молодежная, 5

(КГБУ Алтайская краевая универсальная библиотека им. В.Я. Шукшина»)

Моисеев

Роман Васильевич,

КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр»,

(3852) 205952

11.02

10-00

Семинар «Изменения в налоговом законодательстве»

с. Верх-Суетка, ул. Ленина, 83

(администрация Суетского района)

Смоля Светлана Ивановна,

ИКЦ Суетского района,

(38538) 22304

11.02-15.02

 

* Участие делегации предпринимателей Алтайского края в Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО -2019»

г. Москва,

ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

Москвитина

Римма Станиславовна,

Центр поддержки экспорта

НО «Алтайский фонд развития МСП»,

(3852) 229262

12.02-15.02

 

* Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования, бассейнов, саун и СПА

г. Москва,

МВЦ «Крокус Экспо»

http://www.ite-russia.ru/ru-RU/exhibitions.aspx?id=147943

12.02

10-00

Круглый стол «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

с. Павловск, ул. Ленина, 30

(малый зал администрации Павловского района)

Вальгер Анастасия Валерьевна,

ИКЦ Павловского района,

(38581) 22892

12.02

14-00

Круглый стол «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

с. Усть-Чарышская Пристань,

ул. 1 Мая,12

(администрация Усть-Пристанского района)

Тюнькина

Галина Владимировна,

ИКЦ Усть-Пристанского района,

(38554) 22261

13.02

09-00

Семинар «О содействии самозанятости безработных граждан»

г. Славгород, ул. Володарского, 11

(ЦЗН УСЗН по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам)

ЦЗН УСЗН по городам Славгороду и Яровое, Бурлинскому и Табунскому районам,

(38568)58258

13.02

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

14.02

10-00

Тренинг «Формирование управленческих компетенций»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

14.02

10-00

День открытых дверей «Малый бизнес в 2019 году. Главные изменения в законодательстве»

г. Яровое, ул. Гагарина, 7

(администрация г. Яровое)

Кириленко Марина Витальевна,

ИКЦ г. Яровое,

(38568)21532

14.02

10-00

Круглый стол «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

с. Бурла, ул. Ленина, 5

(администрация Бурлинского района)

Соловьёва

Анастасия Владимировна,

ИКЦ Бурлинского района,

(38572) 23209

14.02

14-00

Лекция для СМСП, осуществляющих деятельность в сфере общественного питания «Производственный контроль»

г. Барнаул,

ул. Пролетарская, 146а

(ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»)

Романова

Анна Владимировна,

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае»,

(3852)504061

15.02

09-00

Семинар «Об организации предпринимательской деятельности с получением государственной поддержки»

г. Алейск, ул. Сердюка, 154

(ЦЗН УСЗН по городу Алейску и Алейскому району)

ЦЗН УСЗН по городу Алейску и Алейскому району,

(38553)20706

15.02

11-00

Семинар-совещание с субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющими деятельность в сфере придорожного сервиса

с. Ельцовка, ул. Садовая, 26

(администрации Ельцовского района)

Ануфриева

Татьяна Дмитриевна,

ИКЦ Ельцовского района,

(38593) 22283

16.02

10-00

Ярмарка товаров местных производителей

г. Бийск,

Петровский бульвар

Коренчикова

Вероника Финатовна,

ИКЦ г. Бийска,

(3854) 329745

18.02-22.02

12-00

Образовательная программа «Азбука предпринимателя»

г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 (Центр «Мой бизнес»)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»

(3854) 229289

19.02-22.02

 

* 17-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств

г. Москва,

МВЦ «Крокус Экспо»

http://www.ite-russia.ru/ru-RU/exhibitions.aspx?id=147948

19.02

10-00

Круглый стол «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

г. Рубцовск, пр. Ленина, 130

(малый зал администрации г. Рубцовска)

Купин Петр Николаевич,

ИКЦ г. Рубцовска,

(38557)96419, доб. 339

19.02

15-00

Круглый стол «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

с. Алтайское, ул. Советская, 97а

(актовый зал администрации

Алтайского района)

Проскурин Павел Валерьевич,

ИКЦ Алтайского района,

(38537)22279

20.02

10-00

Мастер-класс «Как настроить работающую систему обучения в компании»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

20.02

11-00

Круглый стол «Актуальные проблемы и перспективы развития малого и среднего предпринимательства»

Алейский район, с. Кашино,

ул. Октябрьская, 53

(администрация Кашинского сельского совета)

Уткина Светлана Юрьевна,

ИКЦ Алейского района,

(38553) 66315

20.02

11-00

Семинар «Нормативно-правовое регулирование по соблюдению обязательных требований действующего законодательства, санитарных норм и правил на предприятиях общественного питания. Профилактика инфекционных заболеваний и пищевых отравлений на предприятиях общественного питания»

с. Ельцовка,

ул. Садовая, 26

(зал заседаний администрации Ель-цовского района)

Ганин

Сергей Викторович,

филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае» в г. Бийске, Бийском, Ельцовском, Зональном, Красногорском, Солтонском, Целинном районах,

8(3854)33-53-66, biysk@altcge.ru

20.02

14-00

Консультации предпринимателей по вопросам государственной регистрации и государственного кадастрового учета

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю в городах и районах края

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(3852)341942

21.02

09-00

Семинар «Об информационной и финансовой поддержке начинающих предпринимателей, зарегистрировавших предпринимательскую деятельность при содействии службы занятости населения»

г. Барнаул, просп. Строителей, 41-а

(ЦЗН УСЗН по г. Барнаулу)

ЦЗН УСЗН по г. Барнаулу,

(3852) 629548

21.02

10-00

Совещание по подведению итогов зерноперерабатывающей отрасли за 2018 год

г. Барнаул, ул. Пролетарская, 63 (конференц-зал Алтайпищепром)

Фельк

Наталья Викторовна,

Алтайпищепром,

(3852)630549

21.02

10-00

День открытых дверей «Маркировка табачной продукции»

с. Бурла, ул. Ленина, 5

(администрация Бурлинского района)

Соловьёва

Анастасия Владимировна,

ИКЦ Бурлинского района,

(38572) 23209

26.02

10-00

Семинар-тренинг «Эффективный отдел продаж: менеджер-команда-система продаж»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

26.02

10-00

Конференция по вопросам развития мясоперерабатывающей отрасли

г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 (Центр «Мой Бизнес»)

Фельк

Наталья Викторовна,

Алтайпищепром,

(3852)630549

26.02

10-00

Семинар «Обзор изменений в налоговом законодательстве в 2019 году»

г. Рубцовск, пр. Ленина, 130

(малый зал администрации г. Рубцовска)

Купин

Петр Николаевич,

ИКЦ г. Рубцовска,

(38557) 96419, доб. 339

26.02

12-00

Встреча с предпринимательским сообществом муниципальных образований Рубцовского управленческого округа

г. Змеиногорск, ул. Шумакова, 4

(администрация Змеиногорского района)

управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852)380568,

mvk501@yandex.ru

26.02-28-02

 

* Участие делегации предпринимателей Алтайского края в Международной выставке индустрии гостеприимства «ExpoHoReCa»

г. Санкт-Петербург,

Петербургское шоссе, 64/1

(КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»

(3854) 229289

27.02

10-00

* XII Зимняя зерновая конференция

г. Белокуриха, ул. Славского, 67

(санаторий «Сибирь»)

http://zzk22.ru/

27.02

11-00

Спортивное мероприятие для предпринимателей «Лыжня зовет!»

Романовский район,

с. Гуселетово

Цыганенко Алёна Анатольевна,

ИКЦ Романовского района,

(38561) 21841

27.02

11-00

Семинар «Подбор персонала»

с. Усть-Калманка, ул. Горького, 51

(актовый зал администрации Усть-Калманского района)

Копылов Евгений Анатольевич,

ИКЦ Усть-Калманского района,

(38599)22647

27.02

12-00

Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики в сфере розничной продажи алкогольной продукции и заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных металлов, цветных металлов за IV квартал 2018 года

г. Барнаул,

ул. Молодежная, 26, каб. 505

(конференц-зал управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры)

Болдырева

Ирина Викторовна,

управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры,

(3852) 669186, saprikina@altsmb.ru 

27.02

14-00

День открытых дверей для предпринимателей в офисах Управления Росреестра по Алтайскому краю

Офисы Управления Росреестра по Алтайскому краю

Бандурова

Елена Владимировна,

Управление Росреестра по Алтайскому краю,

(38568) 341942

27.02

15-30

Семинар «Основы предпринимательской деятельности. Бизнес-планирование»

с. Табуны, ул. Ленина, 12

(актовый зал администрации Табунского района)

Дорбан Оксана Владимировна,

ИКЦ Табунского района,

(38567) 23922

28.02-03.03

 

* Участие делегации предпринимателей Алтайского края в ХХIII специализированной выставке «ДальПищеПром-2019»

г. Хабаровск

(легкоатлетический манеж стадиона им. В.И. Ленина)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»

(3854) 229289

28.02

11-00

Круглый стол «Актуальные вопросы малого и среднего предпринимательства»

ЗАТО Сибирский, ул. Строителей, 5

(администрация ЗАТО «Сибирский»)

Труфанова Евгения Андреевна,

ИКЦ ЗАТО Сибирский,

(38532) 51192

28.02

14-00

Вебинар «Маркетинг и HR. Личный бренд HR»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Моор

Светлана Анатольевна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653754, msa@alttpp.ru

в течение месяца

Прием заявок для участия в региональном этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»

г. Барнаул, пл. Баварина, 2

(Алтайская торгово-промышленная палата)

Мерзликина

Дарья Игоревна,

Алтайская торгово-промышленная палата,

(3852) 653752, mail@alttpp.ru

до 20.02.2019

* Прием заявок на участие во всероссийских конкурсах «Заслуженный директор России», «Женщина-директор года», «Молодой директор года», «Предприятие XXI века»

www.assower.ru

(495) 7020937,

irinapotyagova@gmail.com

в течение месяца

Консультации по вопросам предпринимательской деятельности

г. Барнаул,

ул. Мало-Тобольская, 19

(Центр «Мой бизнес»)

Черепанова

Ирина Геннадьевна,

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»,

(3854) 229289

в течение месяца

Консультации по вопросам предпринимательской деятельности

г. Бийск,

ул. Социалистическая, 98

(МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»)

Новоселова

Алена Михайловна,

МБУ «Бийский бизнес-инкубатор»,

(3854) 307000

* - общероссийские и международные мероприятия

Полезные ссылки

Официальный сайт Алтайского края
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае
FOND MSP Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства
Алтайский фонд микрозаймов
Бийский Бизнес-инкубатор
Многофункциональный Центр предоставления гос. услуг Алтайского края
Единый портал государственных и муниципальных услуг
Алтайский региональный ресурсный центр
Инвестиционный портал Алтайского края
Портал государственных закупок Алтайского края
Портал малого и среднего предпринимательства Алтайского края
Федеральный портал малого и среднего предпринимательства
Министерство экономического развития РФ
Портал закупок РФ
Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов
corp АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»
  Российский экспортный центр
Федеральный портал управленческих кадров
Министерство промышленности и торговли РФ
frp4 Фонд развития промышленности
Торговый лоцман
Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка
Алтайский банковский союз
atppicon2 Алтайская торгово-промышленная палата
Алтайский союз предпринимателей
Союз промышленников Алтайского края
Союз крестьянских (фермерских) формирований Алтайского края
Деловая Россия
Опора России
Государственные услуги для бизнеса

Важно

CorporationMSP1

marafon2

russian work

gosuslugi1 

bestguru

bestprof

prod

visitaltai

StatNabl1

 

 

Контактная информация

656015, г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, 5 этаж

 

Задать вопрос

: 12 + 6 =